Должность

Ф.И.О.

Телефон

Глава муниципального района руководитель Администрации

Заммоев Алексей Узеирович

25010

Заместитель руководителя Администрации – председатель Комитета экономического и территориального развития

Колпаков Станислав Николаевич

61890

Заместитель руководителя Администрации

Сизых Лариса Анатольевна

25020

Помощник Главы муниципального района  по мобилизационной подготовке

Данилов Владислав Васильевич

 44590

Отдел делопроизводства, контроля, архива и кадров

Начальник отдела

Киселёва Юлия Александровна

41323

Заместитель начальника отдела

Ларионова Наталья Викторовна

43453

Главный специалист (архив)

Сердюк Вита Владимировна

46001

Специалист по режиму и секретному делопроизводству

Голосная Любовь Николаевна

43487

Делопроизводитель

Тихонова Олеся Андреевна

44589

Делопроизводитель

Любавина Анастасия Андреевна

44589

ФАКС

60866

Юридический отдел

Начальник отдела

Давтян Оксана Павловна

60511

Главный специалист

Приступ Наталья Геннадьевна

61111

Совет ветеранов

Председатель Совета ветеранов

Стрекалов Александр Иосифович

28017

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер - начальник отдела

Савкова Ирина Зиновьевна

43402

Главный специалист

Черняева Елена Касимовна

26902

Главный специалист

Вишневская Ольга Михайловна

26902

Автотранспортная служба

Начальник службы

Логвинов Александр Николаевич

26349

Диспетчер

Цветкова Ольга Антоновна

26349

Гараж

 

25650

Хозяйственная служба

Заведующая

Пташнюк Татьяна Ивановна

26900

Вахта

 

43451

Комитет по финансам (КФ)

Председатель КФ

Калинина Ольга Владимировна

44264

Бюджетный отдел КФ

Начальник отдела

 Самуль Татьяна Алексеевна

45902

Зам.начальника отдела

Шумкина Ольга Александровна

44772

Главный специалист

Пельменёва Ирина Павловна

43656

Главный специалист

Симоченко Наталья Викторовна

43656

Главный специалист

Гладких Екатерина Владимировна

43305

Ведущий специалист

Курлышкина Антонина Васильевна

43656

Ведущий специалист

Макарова Татьяна Александровна

43305

Экономист по финансовой работе

Брехунова Елена Сергеевна

44772

Отдел бухгалтерского учета и отчетности КФ

Начальник отдела - главный бухгалтер

Швалова Елена Александровна

43397

Зам.начальника отдела

Сизикова Надежда Геннадьевна

60055

Главный специалист

Берестовая Татьяна Александровна

43397

Главный специалист

Миронова Любовь Андреевна

43305

Ведущий специалист

Буторина Зоя Васильевна

43305

Бухгалтер

Сафронова Лейла Хамитовна

49290

Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)

Председатель КУМИ

Федосеев Георгий Владимирович

61634

Главный бухгалтер

Кравченко Ольга Вячеславовна

61762

Делопроизводитель

Чипизубова Валентина Владимировна

61762

Отдел имущественных отношений КУМИ

Начальник отдела

Кириллова Елена Викторовна

43432

Главный специалист

Сивкова Татьяна Павловна

43432

Ведущий специалист

Муратова Светлана Анатольевна

43432

Отдел земельных отношений КУМИ

Начальник отдела

41112

Ведущий специалист

Чагина Людмила Алексеевна

41112

Комитет экономического и территориального развития (КЭТР)

Зам.руководителя Администра-ции - председатель КЭТР

Колпаков Станислав Николаевич

61890

Главный бухгалтер

Антипина Татьяна Николаевна

28694

Делопроизводитель

Соловьева Ирина Васильевна

44972

Отдел экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры КЭТР

Заместитель председателя КЭТР-начальник отдела

Сизых Елена Константиновна

44463

Консультант

Сургутская Оксана Юрьевна

26156

Главный специалист

Ван-Пин Ксения Владимировна

41151

Главный специалист

Паршина Ольга Прокопьевна

61280

Главный специалист

Дроздова Татьяна Анатольевна

43764

Ведущий инженер по надзору за капитальным ремонтом и строительством

Власенко Елена Ивановна

44790

Программист

Качуровский Вячеслав Александрович

61506

Бухгалтер

Загорская Ирина Дмитриевна

41151

Отдел сельского хозяйства КЭТР

Заместитель председателя КЭТР - начальник отдела

Борисенко Надежда Ивановна

25023

Главный специалист

Бабченко Илья Николаевич

25023

Отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе КЭТР

Начальник отдела

Захаров Александр Владимирович

41242

Главный специалист

Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального района (ЕДДС)

Начальник службы

Яблонская Анжелика Викторовна

41242

Оперативный дежурный

факс

25040

49363

Сотовый ЕДДС

89144755771

Единый общеевропейский номер экстренной помощи

112

Комитет молодежной политики, культуры и спорта (КМПКиС)

Председатель КМПКиС

28488

Делопроизводитель

28555

Главный бухгалтер

Дружинина Ольга Петровна

25941

Заместитель главного бухгалтера

Игнатьева Мария Алексеевна

25941

Бухгалтер I категории

Кибирева Юлия Александровна

27013

Экономист

Горячева Ксения Павловна

27013

Отдел культуры и молодежной политики,                                                                физической культуры и спорта КМПКиС

Начальник отдела

Черных Сергей Владимирович

28555

Секретарь КДН и ЗП

Абурова Елена Вениаминовна

28572

Комитет по управлению образованием (КУО)

Председатель КУО

Протасова Елена Алексеевна

28044

Секретарь приемной

Фёдорова Руслана Андреевна

28062

Заместитель председателя КУО

Горковенко Елена Ивановна

28037

Заместитель председателя КУО

Калашникова Наталья Васильевна

25483

Отдел кадрового и правового обеспечения КУО

Начальник

Фролова Лилия Музамильевна

28626

Главный специалист

-

28077

Главный специалист

Бобренёва Мария Сергеевна

28031

Отдел общего и дополнительного образования КУО

Начальник отдела

Балагурова Ирина Николаевна

28023

Главный специалист

Николаева Ирина Вячеславовна

28059

Главный специалист

Подойницына Марина Анатольевна

28057

Главный специалист

Малолыченко Татьяна Петровна

28058

Главный специалист

Петрова Ирина Валерьевна

28924

Главный специалист

Долженкова Ирина Георгиевна

25240

Отдел охраны прав детства КУО

Начальник отдела

Гущина Нина Николаевна

28683

Главный специалист

Лыткина Оксана Васильевна

24266

Главный специалист

Фунтусова Юлия Анатольевна

24266

Ведущий специалист

Лучникова Виктория Николаевна

24266

Ведущий специалист

Тяпкина Ольга Павловна

28150

Ведущий специалист

Шевченко Галина Сергеевна

28150

Ведущий специалист

Паненко Вероника Сергеевна

28150

Ведущий специалист

Дарханова Татьяна Ивановна

28150

Ведущий специалист

Григоренко Юлия Владимировна

28150

Главный специалист

Кузнецова Юлия Николаевна

27398

Отдел развития образования и инновационной дейтельности КУО

Начальник отдела

Мензянова Татьяна Николаевна

26863

Методист

Лукоянова Светлана Валентиновна

26863

Методист

Наумова Ирина Михайловна

44990

Централизованная бухгалтерия КУО

Главный бухгалтер

Швалова Елена Александровна

28036

Заместитель главного бухгалтера

Воробьёва Вера Зосимовна

26995

Ведущий экономист

Кривова Инна Валерьевна

28061

Ведущий бухгалтер

Банщикова Татьяна Анатольевна

28063

Ремонтно-эксплуатационная служба КУО

Начальник

Черкасов Виктор Антонович

41364

Заместитель начальника

Романова Наталья Валентиновна

45249

Старший мастер ТВСиК

 Лопатин Михаил Петрович

40416

Старший мастер ЭМУ

 Беломестнов Сергей Иванович

28891

Инженер по охране труда

Кривцов Валерий Дмитриевич

45231

Начальник отдела МТС

Качуровская Вера Александровна

27298

Зав. складом

Онипко Ольга Юлаевна

28775

СП «Богдановское»

Глава администрации

Ефремов Владимир Иннокентьевич

53224

Ведущий специалист

Азеева Лариса Ивановна

53224

Бухгалтер

Плотникова Анна Валерьевна

53224

СП «Кайластуйское»

Глава администрации

Мазняк Олеся Николаевна

51114

Ведущий специалист

Сизых Марина Николаевна

51114

Землеустроитель

Сафронова Надежда Алексеевна

51114

Бухгалтер

Луговская Тамара Николаевна

51188

СП «Капцегайтуйское»

Глава  администрации

Бирюкова Евгения Викторовна

52138

Ведущий специалист

Синегузова Надежда Викторовна

52138

Землеустроитель

Беляева Евгения Валерьевна

52138

Бухгалтер

Балуева Ольга Семёновна

52209

СП «Ковылинское»

Глава  администрации

Убушаев Сергей Викторович

58131

Ведущий специалист

Голубцова Нина Лазаревна

58131

Техник-землеустроитель

Кузнецова Евгения Леонидовна

58131

Бухгалтер

Дементьева Наталья Владимировна

57336

СП «Маргуцекское»

Глава администрации

Епифанцева Галина Афанасьевна

59154

Ведущий специалист

Ивлева Татьяна Александровна

59154

Землеустроитель

Пахомова Людмила Александровна

59154

Бухгалтер

Мирсанова Светлана Сергеевна

59154

СП «Соктуй-Милозанское»

Глава администрации

Эпов Олег Сергеевич

56218

Ведущий специалист

Зайцева Елена Викторовна

56240

Землеустроитель

Моткова Ирина Геннадьевна

56240

Бухгалтер

Киселёва Галина Ефремовна

28885

СП «Среднеаргунское»

Глава  администрации

Литвин Евгений Николаевич

55131

Главныий специалист

Томилова Людмила Владимировна

55131

Землеустроитель

Лапердина Тамара Георгиевна

55131

Бухгалтер

Лопатина Любовь Владимировна

28885

СП «Целиннинское»

Глава администрации

Парыгина Любовь Николаевна

57549

Ведущий специалист

Эпова Наталья Николаевна

57336

Землеустроитель

Башурова Дарья Сергеевна

57336

Инспектор военно-учетного стола

Алексеева Анастасия Александровна

57336

Бухгалтер

Дементьева Наталья Владимировна

57336

СП «Юбилейнинское»

Глава администрации

Ермолина Наталья Николаевна

51336

Ведущий специалист

Синникова Наталья Алексеевна

51336

Землеустроитель

Горлова Нина Ивановна

51336

Бухгалтер

Башкатова Людмила Матвеевна

51336

с. Куйтун

Специалист

Новиков Иван Иванович

50131